ぼくようび~正名僕蔵さんファンブログ~

僕蔵さまが好きで好きでたまらないアラサー女子のブルース

スケジュール

出演予定(2022/01/23~30)

23(日) ★22:30~「真犯人フラグ(13)」(日テレ系) 24(月) ・05:00~「おみやさん(15)」(テレ朝チャンネル1) ・10:30~「おかしな刑事15」(テレ朝チャンネル1) ・22:50~「映画『前科者』ナビ番組<ストーリー編>」(WOWOWプライム)* 25(火) 「特命刑事カクホ…

出演予定(2022/01/20~27)

21(金) ・01:00~「特命刑事カクホの女2(3)」(チャンネル銀河) ・07:00~「映画『前科者』ナビ番組<SPトーク編>」(WOWOWシネマ)* ・08:30~「遺留捜査2(6・7)」(テレ朝チャンネル1) ・10:30~「おかしな刑事14」(テレ朝チャンネル1) 22(土) ・10:50~「…

出演予定(2022/01/17~24)

18(火) ・01:00~「特命刑事カクホの女2(1)」(チャンネル銀河) ・12:30~「犯罪科学分析室 電子の標的3」(映画チャンネルNECO) 19(水) ・10:30~「おかしな刑事12」(テレ朝チャンネル1) ・18:40~「映画『前科者』ナビ番組(1~3)」(映画チャンネルNECO)* …

出演予定(2022/01/14~21)と映画出演情報♪

15(土) ・21:00~「おかしな刑事11」(BS朝日) ・21:00~「映画 引っ越し大名!」(映画チャンネルNECO) 16(日) ・05:00~「DOCTORS2 最強の名医(8・9)」(テレ朝チャンネル1) ・07:00~「おみやさん(15)」(テレ朝チャンネル1) ★22:30~「真犯人フラグ(12)」(日…

出演予定(2022/01/08~15)

8(土) ・21:00~「タクシードライバーの推理日誌35」(BS朝日) 9(日) ・01:03~「真犯人フラグ 前半振り返り 第3夜」(読売テレビ) ・05:00~「DOCTORS2 最強の名医(6・7)」(テレ朝チャンネル1) ・20:50~「怨み屋本舗REBOOT(1・2)」(ファミリー劇場) ・22:…

出演予定(2022/01/05~12)

5(水) ・21:00~「十津川刑事の肖像1 人捜しゲーム」(映画チャンネルNECO) 6(木) ・08:30~「跳びおりる」(ファミリー劇場) ・12:57~「踊る!親分探偵~京都阿波踊り殺人事件」(テレビ大阪) ・13:10~「DOCTORS2 最強の名医(5)」(テレ朝チャンネル1) ・1…

出演予定(2022/01/01~08)

1/4(火) ・13:10~「DOCTORS 最強の名医2(3)」(テレ朝チャンネル1) 5(水) ・08:45~「特命おばさん検事!花村絢乃の事件ファイル(1・2)」(ファミリー劇場) ・13:10~「DOCTORS 最強の名医2(4)」(テレ朝チャンネル1) ・21:00~「十津川刑事の肖像1 人捜し…

出演予定(2021/12/29~2022/01/05)

30(木) ・12:00~「タクシードライバーの推理日誌33」(BS朝日) ★22:00~「倫敦ノ山本五十六」(NHK総合) 31(金) ・16:05~「きのう何食べた?(8)」(映画チャンネルNECO) 【新着】 1/4(火) ・13:10~「DOCTORS 最強の名医2(3)」(テレ朝チャンネル1) 5(水) ・…

出演予定(2021/12/24~31)※新作情報アリ♪

25(土) ・04:45~「映画 ホテルローヤル」(WOWOWシネマ) 26(日) ・06:00~「DOCTORS 最強の名医2(5)」(テレ朝チャンネル1) ・15:45~「特命おばさん検事!花村絢乃の事件ファイル(3・4)」(チャンネル銀河) ・23:00~「真犯人フラグ 特別編」(日テレ系)* 27…

出演予定(2021/12/21~28)

22(水) ・18:00~「タクシードライバーの推理日誌32」(BS朝日) 23(木) ・10:30~「おかしな刑事22」(テレ朝チャンネル1) 24(金) ・08:30~「遺留捜査2(1)」(テレ朝チャンネル1) ・18:50~「映画 ジェネラル・ルージュの凱旋」(映画チャンネルNECO) ・22:00…

出演予定(2021/12/18~25)

19(日) ・05:00~「DOCTORS2 最強の名医(2・3)」(テレ朝チャンネル1) ★22:30~「真犯人フラグ(10)」(日テレ系) 20(月) ・11:00~「その男、大石内蔵助」(東映チャンネル) 22(水) ・18:00~「タクシードライバーの推理日誌32」(BS朝日) 【新着】 23(木) ・10:…

出演予定(2021/12/15~22)

16(木) ・13:00~「映画 探偵はBARにいる3」(WOWOWシネマ) ・15:00~「さよならドビュッシー」(日本映画専門チャンネル) 18(土) ・15:00~「税務調査官 窓際太郎の事件簿25」(BS-TBS) 19(日) ・05:00~「DOCTORS2 最強の名医(2・3)」(テレ朝チャンネル1) ★2…

出演予定(2021/12/12~19)

12(日) ★22:30~「真犯人フラグ(9)」(日テレ系) 13(月) ・20:40~「きのう何食べた?(8)」(映画チャンネルNECO) 14(火) ・10:30~「ドラマスペシャル 遺留捜査2」(テレ朝チャンネル1) ・13:00~「うさぎと亀2」(日本映画専門チャンネル) ★22:00~「一撃解…

出演予定(2021/12/08~15)

9(木) ・10:30~「おかしな刑事14」(テレ朝チャンネル1) ・12:20~「遺留捜査2(7)」(テレ朝チャンネル1) 10(金) ・12:20~「遺留捜査2(8)」(テレ朝チャンネル1) 11(土) ・03:00~「刺客請負人(5)」(時代劇専門チャンネル) 12(日) ・06:00~「DOCTORS2 最…

出演予定(2021/12/06~13)

6(月) ・23:00~「おみやさん(15)」(テレ朝チャンネル1) 7(火) ・12:20~「遺留捜査2(5)」(テレ朝チャンネル1) ・20:00~「タクシードライバーの推理日誌39」(BS朝日) 8(水) ・10:30~「おかしな刑事13」(テレ朝チャンネル1) ・12:20~「遺留捜査2(6)」…

出演予定(2021/12/03~10)

5(日) ★22:30~「真犯人フラグ(8)」(日テレ系) 6(月) ・08:00~「特命刑事・カクホの女2(7)」(チャンネル銀河) ・12:20~「遺留捜査2(4)」(テレ朝チャンネル1) ・23:00~「おみやさん(15)」(テレ朝チャンネル1) 7(火) ・12:20~「遺留捜査2(5)」(テレ…

出演予定(2021/11/30~12/06)

1(水) ・08:00~「特命刑事・カクホの女2(4)」(チャンネル銀河) ・10:30~「おかしな刑事12」(テレ朝チャンネル1) ・12:20~「遺留捜査2(1)」(テレ朝チャンネル1) 2(木) ・08:00~「特命刑事・カクホの女2(5)」(チャンネル銀河) ・10:30~「おかしな刑…

出演予定(2021/11/26~12/03)

27(土) ・00:12~「きのう何食べた?(8)」(テレビ大阪) ・10:00~「DOCTORS3 最強の名医(1~7)」(テレ朝チャンネル1) 28(日) ・10:00~「DOCTORS3 最強の名医(8・9)」(テレ朝チャンネル1) ★22:30~「真犯人フラグ(7)」(日テレ系) 29(月) ・08:00~「特命刑事…

出演予定(2021/11/23~30)

24(水) ・10:50~「DOCTORS 新春スペシャル(2018)」(テレ朝チャンネル1) 25(木) ・08:00~「特命刑事・カクホの女(1-1)」(チャンネル銀河) ・18:00~「タクシードライバーの推理日誌31」(BS朝日) 26(金) ・08:00~「特命刑事・カクホの女2(1-2)」(チャンネ…

出演予定(2021/11/20~27)

21(日) ・17:10~「ソロ活女子のススメ(1)」(ファミリー劇場) ★22:30~「真犯人フラグ(6)」(日テレ系) 22(月) ・00:00~「きのう何食べた?(8)」(BSテレ東) 24(水) ・10:50~「DOCTORS 新春スペシャル(2018)」(テレ朝チャンネル1) 【新着】 25(木) ・08:00~…

出演予定(2021/11/17~24)

17(水) ・22:00~「オトナ高校(6~8)」(テレ朝チャンネル2) 18(木) ・10:30~「おかしな刑事14」(テレ朝チャンネル1) 20(土) ・07:50~「跳びおりる」(ファミリー劇場) 21(日) ・17:10~「ソロ活女子のススメ(1)」(ファミリー劇場) ★22:30~「真犯人フラグ(6…

出演予定(2021/11/13~20)

11(木) ・10:30~「おかしな刑事13」(テレ朝チャンネル1) ・12:20~「DOCTORS2 最強の名医(8)」(テレ朝チャンネル1) ・13:10~「DOCTORS 最強の名医(7)」(テレ朝チャンネル1) 12(金) ・10:30~「ドラマスペシャル 遺留捜査3」(テレ朝チャンネル1) ・12:20~…

出演予定(2021/11/10~17)

11(木) ・10:30~「おかしな刑事13」(テレ朝チャンネル1) ・12:20~「DOCTORS2 最強の名医(8)」(テレ朝チャンネル1) ・13:10~「DOCTORS 最強の名医(7)」(テレ朝チャンネル1) 12(金) ・10:30~「ドラマスペシャル 遺留捜査3」(テレ朝チャンネル1) ・12:20~…

出演予定(2021/11/07~14)

7(日) ★22:30~「真犯人フラグ(4)」(日テレ系) 8(月) ・05:00~「遺留捜査2(6)」(テレ朝チャンネル1) ・10:30~「十津川刑事の肖像1」(フジテレビTWO) ・11:00~「おかしな刑事11」(テレ朝チャンネル2) ・12:20~「DOCTORS2 最強の名医(5)」(テレ朝チャン…

出演予定(2021/11/04~11)と舞台情報♪

5(金) ・05:00~「遺留捜査2(5)」(テレ朝チャンネル1) ・10:30~「ドラマスペシャル 遺留捜査2」(テレ朝チャンネル1) ・12:20~「DOCTORS2 最強の名医(4)」(テレ朝チャンネル1) 7(日) ・05:20~「きのう何食べた?(8)」(映画チャンネルNECO) ★22:30~「真…

出演予定(2021/11/02~09)

3(水) ・05:00~「遺留捜査2(3)」(テレ朝チャンネル1) ・10:30~「おかしな刑事15」(テレ朝チャンネル1) ・12:20~「DOCTORS2 最強の名医(2)」(テレ朝チャンネル1) ・13:10~「DOCTORS 最強の名医(1)」(テレ朝チャンネル1) ・15:45~「HERO(11-1)」(カンテ…

出演予定(2021/10/30~11/05)

31(日) ・05:00~「DOCTORS 最強の名医(4・5)」(テレ朝チャンネル1) 11/1(月) ・05:30~「神の手(1~5)」(WOWOWプラス)※2話以降の出演 ・13:10~「DOCTORS3 最強の名医(8)」(テレ朝チャンネル1) ・14:45~「遺留捜査3(9)」(ABC) 2(火) ・05:00~「遺留捜…

出演予定(2021/10/27~11/03)

28(木) ・13:00~「立花登青春手控え(8)」(時代劇専門チャンネル) ・13:10~「DOCTORS3 最強の名医(6)」(テレ朝チャンネル1) ・14:45~「遺留捜査3(7)」(ABC) ・15:45~「HERO(8)」(カンテレ) ・19:45~「特命おばさん検事!花村絢乃の事件ファイル4」(チ…

出演予定(2021/10/25~31)

25(月) ・10:30~「おかしな刑事21」(テレ朝チャンネル1) ・12:00~「花咲舞が黙ってない!2(3)」(日テレプラス) ・13:10~「DOCTORS3 最強の名医(3)」(テレ朝チャンネル1) ・14:45~「遺留捜査3(4)」(ABC) ・19:45~「特命おばさん検事!花村絢乃の事件フ…

出演予定(2021/10/21~28)

21(木) ・22:00~「立花登青春手控え(8)」(時代劇専門チャンネル) 22(金) ・13:10~「DOCTORS3 最強の名医(2)」(テレ朝チャンネル1) ・14:45~「遺留捜査3(3)」(ABC) ・15:45~「HERO(5)」(カンテレ) 23(土) ・14:00~「特命刑事カクホの女2(4・5)」(テレ…